Gmelin, J. F.
Handbuch der technischen Chemie. 2., verm. und verb. Ausgabe. 2 Bde. Halle, J. J. Gebauer 1795 - 1796. Kl.- 8vo. XII, 800 S., 2 Bll.; VI, 1002 S., 2 Bll. Ppbde. d. Zt. mit RSch.(etwas fleckig und bestoßen).
- Stockfleckig und etwas gebräunt. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Gmelin, J. F.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |